Vereinsmeisterschaften - offen - 2016

Snowboard

     

Platz

U18 -1998

Mädchen

Jahrgang

Zeit

1

Streller

Lucie

2002

00:48,18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U18          -1998

Jungs

Jahrgang

Zeit

1

Fecke

Felix

1999

00:48,46

2

Auriga

Luca

1999

00:56,24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U50      1997-

Herren

Jahrgang

Zeit

1

Löwer

Tom

1995

01:25,67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alpin

     

Platz

U10 -2006

Mädchen

Jahrgang

Zeit

1

Auriga

Franca

2007

00:47,74

2

Ritter

Louisa

2006

00:56,18

3

Deisz

Amelie

2009

01:02,02

4

Sonnekalb

Malina

2007

disqualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U14 -2002

Mädchen

Jahrgang

Zeit

1

Fecke

Emily

2002

00:42,46

2

Rinker

Antonia

2003

00:44,31

3

Nies

Lara

2002

00:45,64

4

Nussbaum

Laura

2003

00:48,18

5

Ritter

Leonie

2002

00:52,20

6

Haller

Leni

2003

00:52,64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U14 -2002

Jungs

Jahrgang

Zeit

1

Marzell

Kai

2002

00:39,83

2

Streller

Jan

2002

00:41,72

3

Nussbaum

Aaron

2005

00:42,84

4

Deisz

Maximilian

2005

00:45,65

5

Flach

Clemens

2002

00:46,32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U18       -1998

Mädchen

Jahrgang

Zeit

1

Streller

Maja

2000

00:42,60

2

Friedrich

Kathrin

2000

00:46,79

3

Wojtowicz

Larissa

2001

00:50,68

4

Haller

Luisa

2000

00:56,20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

 U18         -1998

Jungs

Jahrgang

Zeit

1

Scheinpflug

Finn

2001

00:39,36

2

Wojtowicz

Fabian

1999

00:39,39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U50   1997-1967

Damen

Jahrgang

Zeit

1

Streller

Claudia

1968

00:40,64

2

Immel

Isabelle

1982

00:42,38

3

Nussbaum

Claudia

1974

00:43,20

4

Gosing-Fecke

Melanie

1969

00:49,85

5

Richter

Annette

1971

00:53,61

6

Auriga

Anja

1976

00:54,86

7

Rinker

Anette

1970

01:03,25

8

Wojtowicz

Agnes

1977

01:12,85

9

Deisz

Sabine

1973

disqualifiziert

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Platz

U50 1997-1967

Herren

Jahrgang

Zeit

1

Klie

Tobias

1990

00:35,31

2

Fecke

Tom

1967

00:40,29

3

Wojtowicz

Mathias

1975

00:42,70

4

Deisz

Robert

1968

00:44,75

5

Haller

Bernhard

1974

00:45,25

6

Marzell

Sigmar

1968

00:45,79

7

Sonnekalb

Mike

1974

00:51,20

8

Rinker

Thorsten

1971

disqualifiziert

9

Gosing

Gerrit

1975

disqualifiziert

Platz

Ü50    1966-

Herren

Jahrgang

Zeit

1

Emrich

Ebi

1966

00:35,42

2

Raab

Oli

1966

00:38,55

3

Scheinpflug

Uli

1966

00:39,26

4

Stahl

Roger

1965

00:39,72

5

Happel

Reiner

1949

00:49,05

6

Marbuger

Uwe

1959

00:49,74

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ski - Club Waldsolms